Продолжается регистрация волонтеров для поддержки проекта ФКГС

08 февраля 2024

Продолжается регистрация волонтеров для поддержки проекта ФКГС

Продолжается регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийской важности - единой платформы по рейтинговому голосованию за объекты благоустройства 2025 года.

Задачей волонтеров будет информирование граждан о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия населения  в формировании о реализации проекта комфортной городской среды. Через добровольцев можно будет также зарегистрироваться на платформе и проголосовать - всего лишь по номеру телефона.

Регистрация проходит на платформе добро.рф. Присоединиться и помочь в голосовании жителям можно за всё время проведения голосования. Подробную информацию можно узнать в «Бумеранге добра 70» по телефону: (38222) 90-15-59 и в группе ВКонтакте.

#благоустройство #селаменяютсядлянас  #томскаяобласть70